Суббота - 18 Мая 2024 - 18:20
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Тонировка (За или против?)
Тонировка
Как вы считаете, нужна ли тонировка и если да то какая?
1. 1. Легкая тонировка всей машины [ 68 ] [35.05%]
2. 2. Тонировка задних стекол по ГОСТу [ 73 ] [37.63%]
3. 3. Сильная тонировка всех стекол. [ 25 ] [12.89%]
4. 4. Тонировка в хлам аля "черная фанера" вместо стекол :) [ 4 ] [2.06%]
5. 5. тонировка не нужна совсем. [ 24 ] [12.37%]
Всего ответов: 194
k60 - Курск 31 | 00:10 | Четверг, 07 Августа 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Какую пленку клеить!?

Люмар или Джонсон - металлизированные профессиональные пленки. Полностью отвечают твоим требованиям.


Меню форума
fillinmc - Челябинск 32 | 00:30 | Четверг, 07 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
я тож присоединяюсь к рекомендации обратиться к профессионалам...так как самостоятельная тонировка не даст должного результата, а уж они порекомендуют тебе нужную пленку
Меню форума
AMMon - Москва 33 | 01:04 | Четверг, 07 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (fillinmc)
обратиться к профессионалам...так как самостоятельная тонировка не даст должного результата, а уж они порекомендуют тебе нужную пленку

Это понятно что я сам клеить не буду хоть и знаю как ..... Но профессионалы по мимо рекомендаций могут и лапши на уши навешать, а чтобы этого небыло вот и спрашиваю! wacko

Quote (k60)
Люмар или Джонсон

Хотелось бы более подробной инфы, Чтобы я пришел и как спросил.............. и у низ вопросов больше не возникало...

и еще у кого затонированно хорошей пленкой можно фоты чтобы ощутить, как вид из окна!!!
Дабы понять разницу рекомендую окно на половину открыть! wink

Меню форума
fillinmc - Челябинск 34 | 22:22 | Четверг, 07 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ты же ездим в моей...видел тонировку...мне профессионалы делали, качественной пленкой...
Меню форума
AMMon - Москва 35 | 23:19 | Четверг, 07 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
fillinmc, Ну да твоя тонировка нормальная, только как в ночи видно не помню! да и днем тоже, я же в солнечных очках был и стекло опускал! sad и отпуск был, я отдыхал, а про стекла не помню! wacko biggrin biggrin biggrin
Меню форума
fillinmc - Челябинск 36 | 02:00 | Пятница, 08 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
ночью конечно видимость снижается...но в городе при свете фонарей, нормально...на трассе не чего ночью рассматривать, а фары попутных машин видно, единственное хорошо бы еще парктроник поставить задний...у меня во дворе темно, когда паркуешься или отъезжаешь тяжеловато...если не забуду сделаю фоты...позже
Меню форума
fantasy - Москва 37 | 19:49 | Суббота, 13 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! я в форуме новичок, хотел бы узнать как выглядит тонировка на рыжей пиканте.. если у кого-нибудь есть фотки или какая нибудь инфа. буду благодарен если поможете wink
Сообщение отредактировал fantasy - Суббота, 13 Сентября 2008, 19:50
Меню форума
Evgeny - 38 | 18:39 | Воскресенье, 21 Сентября 2008
Удаленные
планирую запечатать задницу, вопщем по госту, прада все руки не доходят..
ъотелось бы канеш и переодк тоже, но в финку не пустят, а я собираюсь...
Меню форума
AMMon - Москва 39 | 15:06 | Пятница, 03 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Существуют плёнки с переливом, Ну скажем с чёрного плавный переход в красный... все наверно видели!

Но меня интересует плёнка с переходом с чёрного в прозрачный... Если кто видел такую сообщите...

Хочу всю машину затоваривать чёрным, а передние боковые стекла с переливом в прозрачный!

Меню форума
barmaley - Пермь 40 | 18:06 | Пятница, 03 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Скорее всего нет. А то бы все давно уже такие ездили... smile


Renault Kangoo II
Меню форума
fantasy - Москва 41 | 22:16 | Пятница, 03 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я где-то видел такую тонировку.... но не могу вспомнить ;( как тока вспомню или найду сообщу wink

Добавлено (03 Октябрь 2008, 22:16)
---------------------------------------------
В интернете вычитал, что есть тонировка, дорогая. Тонируется так: 1) клеится прозрачная пленка 2) наносится тонировка, типа спреем. Это как вариант wink



Меню форума
Bentley - Москва 42 | 23:29 | Пятница, 03 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, жескач))) Есть отлично место где тонируют, недалеко от Алексеевской, там не дорого и быстроделают, причем разными пленками))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 43 | 23:35 | Пятница, 03 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
причем разными пленками))
А с переходом на прозрачную есть???
Меню форума
Tay1987 - Санкт-Петербург 44 | 12:33 | Вторник, 17 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне бы хотелось затанировать только задние стекла и по темнее.А как првильно называются такие козырьки на стеклах(ветровики их еще называют вроде)?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 45 | 18:33 | Вторник, 17 Марта 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У меня заводская легкая тонировка,считаю.что ее достаточно,чтобы салон не накалялся. А вообще я против. Мне затемнение стекол понравилось только один раз-на машине стояли заводские хамелеоны. Вот найти бы такие на Пику-100% себе бы поставил. (они и не запрещены,кстати)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Тонировка (За или против?)
Поиск: